каталог

Яблочная свадьба

торжество цвета лета

Яблоко – не только полезный фрукт, но и источник вдохновения! Организовать свадьбу в яблочном стиле совсем не сложно. К тому же, такое оформление не ударит по бюджету молодоженов.

Палитра яблочной свадьбы может быть самой разнообразной. Аппетитная и яркая идея может воплотиться как в нежно-зеленых или светло-розовых тонах, так и в ярко-красных или сочных желтых красках.

Пригласительные на яблочной свадьбе можно сделать максимально простыми. Белая или коричневая бумага, простой шрифт, рисунок яблоневых ветвей – чем меньше вычурности, тем лучше. Интересно будут смотреться приглашения, вырезанные в форме яблок.

Совсем не обязательно украшать подвенечное платье вышивкой в виде яблок. Неповторимую изюминку образу невесты придаст свадебный букет, дополненный небольшими фруктами. Они отлично сочетаются с розами, пионами и другими крупными цветами. Во внешнем виде жениха тематика праздника может быть отображена с помощью яркого галстука, оригинальной булавки и даже запонок в виде яблок.

В декоре банкетного зала яблоки могут быть представлены по-разному. Корзины и ведра, наполненные крупными яблоками, высокие хрустальные вазы, наполненные мелкими фруктами. Сладкую зону и фотозону могут украсить настоящие яблочные гирлянды. Рассадочные карточки для гостей также можно выполнить с помощью яблок – они прекрасно справятся с ролью держателей. Сувениры для гостей поддержат ароматную тематику – свечи, вазочки, магниты и даже яблочное варенье, приготовленное своими руками, можно смело дарить близким.

Отдельно стоит сказать об угощениях. Яблоки в карамели, глазированные яблоки, шарлотка, яблочные пироги и печенье с яблочным джемом, яблочный сидр и многие другие блюда и напитки украсят свадебное меню. Как в горячих блюдах, так и в холодных закусках яблочная тема может быть выражена очень ярко.

Холодной зимой и теплым солнечным летом яблоки добавят свежести вашей свадьбе!

Статьи по теме

Осенний макияж невесты 2018 — главные тренды

Макияжные тенденции осени 2018 года подойдут смелым, уверенным в себе невестам, которые не боятся воплощать в образе всю свою индивидуальность. Но в т...

ТОП-5 стилей для свадебной церемонии осенью

Палитра оттенков осени навеяна самой природой: желтые и оранжевые, красные и бордовые, коричневые и зеленые. Какие свадебные стили отлично вписываются...

Самые популярные осенние свадебные прически: как блистать и не думать о погоде

Капризная погода межсезонья заставляет невест выбирать сдержанные, хорошо зафиксированные лаком или техникой плетения прически. Но остается немало сти...

Теги